Tabela

Fase 2

Por favor efetue login ou cadastre-se para fazer uma previsão

Clock
Grupo A
-
Arena Samara25/06/2018 11:00
-
Arena Volgogrado25/06/2018 11:00

Grupo B
-
Arena Mordovia25/06/2018 15:00
-
Estádio de Kaliningrado25/06/2018 15:00

Grupo C
-
Estádio Lujniki26/06/2018 11:00
-
Estádio Olímpico de Fisht26/06/2018 11:00

Grupo D
-
Estádio Krestovsky26/06/2018 15:00
-
Arena Rostov26/06/2018 15:00

Grupo E
-
Estádio Spartak27/06/2018 15:00
-
Estádio de Níjni Novgorod27/06/2018 15:00

Grupo F
-
Estádio Olímpico de Fisht23/06/2018 15:00
-
Arena Ecaterimburgo27/06/2018 11:00
-
Arena Cazã27/06/2018 11:00

Grupo G
-
Estádio de Níjni Novgorod24/06/2018 09:00
-
Arena Mordovia28/06/2018 15:00
-
Estádio de Kaliningrado28/06/2018 15:00

Grupo H
-
Arena Ecaterimburgo24/06/2018 12:00
-
Arena Cazã24/06/2018 15:00
-
Arena Volgogrado28/06/2018 11:00
-
Arena Samara28/06/2018 11:00

Oitavas-de-final
Vencedor Grupo C
-
Vice Grupo D
Estádio de Kaliningrado30/06/2018 11:00
Vencedor Grupo A
-
Vice Grupo B
Estádio Olímpico de Fisht30/06/2018 15:00
Vencedor Grupo B
-
Vice Grupo A
Estádio Lujniki01/07/2018 11:00
Vencedor Grupo D
-
Vice Grupo C
Estádio de Níjni Novgorod01/07/2018 15:00
Vencedor Grupo E
-
Vice Grupo F
Arena Samara02/07/2018 11:00
Vencedor Grupo G
-
Vice Grupo H
Arena Rostov02/07/2018 15:00
Vencedor Grupo F
-
Vice Grupo E
Estádio Krestovsky03/07/2018 11:00
Vencedor Grupo H
-
Vice Grupo G
Estádio Spartak03/07/2018 15:00

Quartas-de-final
Vencedor Partida 49
-
Vencedor Partida 50
Estádio de Níjni Novgorod06/07/2018 11:00
Vencedor Partida 53
-
Vencedor Partida 54
Arena Cazã06/07/2018 15:00
Vencedor Partida 55
-
Vencedor Partida 56
Arena Samara07/07/2018 11:00
Vencedor Partida 51
-
Vencedor Partida 52
Estádio Olímpico de Fisht07/07/2018 15:00

Semifinais
Vencedor Partida 57
-
Vencedor Partida 58
Estádio Olímpico de Fisht10/07/2018 15:00
Vencedor Partida 59
-
Vencedor Partida 60
Estádio Lujniki11/07/2018 15:00

Disputa pelo terceiro lugar
Perdedor Partida 61
-
Perdedor Partida 62
Estádio Krestovsky14/07/2018 11:00

Final
Vencedor Partida 61
-
Vencedor Partida 62
Estádio Lujniki15/07/2018 12:00

Fase de Grupos

Grupo A

Time J V E D GM GS Pts
Rússia 2 2 0 0 8 1 6
Uruguai 2 2 0 0 2 0 6
Egito 2 0 0 2 1 4 0
Arábia Saudita 2 0 0 2 0 6 0

Grupo B

Time J V E D GM GS Pts
Portugal 2 1 1 0 4 3 4
Espanha 2 1 1 0 4 3 4
Irã 2 1 0 1 1 1 3
Marrocos 2 0 0 2 0 2 0

Grupo C

Time J V E D GM GS Pts
França 2 2 0 0 3 1 6
Dinamarca 2 1 1 0 2 1 4
Austrália 2 0 1 1 2 3 1
Perú 2 0 0 2 0 2 0

Grupo D

Time J V E D GM GS Pts
Croácia 2 2 0 0 5 0 6
Nigéria 2 1 0 1 2 2 3
Islandia 2 0 1 1 1 3 1
Argentina 2 0 1 1 1 4 1

Grupo E

Time J V E D GM GS Pts
Brasil 2 1 1 0 3 1 4
Suíça 2 1 1 0 3 2 4
Sérvia 2 1 0 1 2 2 3
Costa Rica 2 0 0 2 0 3 0

Grupo F

Time J V E D GM GS Pts
Suécia 1 1 0 0 1 0 3
México 1 1 0 0 1 0 3
Coreia do Sul 1 0 0 1 0 1 0
Alemanha 1 0 0 1 0 1 0

Grupo G

Time J V E D GM GS Pts
Bélgica 2 2 0 0 8 2 6
Inglaterra 1 1 0 0 2 1 3
Panamá 1 0 0 1 0 3 0
Tunísia 2 0 0 2 3 7 0

Grupo H

Time J V E D GM GS Pts
Senegal 1 1 0 0 2 1 3
Japão 1 1 0 0 2 1 3
Polônia 1 0 0 1 1 2 0
Colômbia 1 0 0 1 1 2 0

Participe de nosso bolão e concorra a prêmios!